Copa Laerte Alves da Silva-“Fresga”
Categoria Veteranos-Cinquentão
6ª rodada – 1ª fase
8h30- Estádio do Loteamento Ramos
Portal da Espiha x Fim de Carreira
Ramos x Grêmio Tipês
Campeonato Categoria Sub11
3ª rodada – 1ª fase (8h30)
Estádio do Jardim Regina
Jardim Regina 2×1 São Paulo
Estádio da Afizp (Haras Paulista)
Santos 2×0 Unidos do Ipê
Estádio Macedão (Terra dos Ipês)
Grêmio Tipês 0x2 Ferroviária
Estádio do Azeredo
Gerezim 2×3 Santos
Campeonato Categoria Sub15
3ª rodada – 1ª fase (9h30)
Estádio do Jardim Regina
Jardim Regina 1×7 Santos
Estádio Morumbi Pindense
São Paulo 1×6 Ferroviária
Estádio Ramirão (Jardim Bela Vista)
Fluminense 6×1 Gerezim
Domingo, dia 22 de março
Copa Pedro Rosa da Silva – “Ico”
Categoria Sub20 – 3ª rodada
8h30- Estádio Nelson Duque Avelar (Santa Cecília)
Agenor x Independente
10h30- Estádio Vito Ardito Lerario (Bosque)
Atletic x Sapopemba
10h30- Estádio Cardosão (Alto do Cardoso)
Corinthians x Grêmio Mombaça
Campeonato de Veteranos-Quarentão
2ª rodada – 1ª fase (8h30)
Estádio do Cidade Nova
Cidade Nova 2×0 São Paulo
Estádio da Afizp (Haras Paulista)
Andrada 1×4 Estrela
Estádio Macedão (Terra dos Ipês)
Grêmio Tipês 1×0 Bela Vista
Estádio João Cândido (Jardim Rezende)
Pindense 5×2 Bandeirante
Estádio Ramirão (Jardim Bela Vista)
Fluminense 2×0 Imperial
Estádio Vito Ardito Lerario (Bosque)
Rosário 1×0 Independente
Campeonato Amador da Segunda Divisão
2ª rodada – 1ª fase
10h30- Estádio da Afizp (Haras Paulista)
100 Nome 0x1 Unidos do Araretama
10h30- Estádio Nelson Duque Avelar (Santa Cecília)
Real Castolira 9×2 Santa Cruz
10h30- Estádio do Maricá
Maricá 1×5 Cidade Nova
10h30- Estádio Jardim Regina
Jardim Regina 0x0 Santa Cecília
15h- Estádio Quirinão (Anel Viário)
Campo Alegre x Bela Vista
15h- Estádio Machadão (Moreira César)
Unidos R8 x Jardim Eloina
8h30- Estádio do Ramos (Moreira César)
Unidos Azuis 0x6 Galáticos
Ramos 0x0 Unidos do Jardim Princesa
15h- Estádio da Afizp (Haras Paulista)
Juventus x Cidade Jardim
15h- Estádio João Cândido (Jardim Rezende)
Santos x Moreira César
15h- Estádio Vera Assoni (Socorro)
Flamenguinho x Grêmio Tipês
Copa Giba de Veteranos-Cinquentão
17ª rodada – 1ª fase
8h30- Estádio Quirinão (Anel Viário)
Santos 0x2 São Cristóvão
Independente 2×5 Campo Alegre
8h30- Estádio Vera Assoni (Socorro)
Flamenguinho 2×5 Afizp
Flamengo 3×0 (wo) Maricá